ГБУ АО «Рембуевский центр содействия семейному устройству»

164535, Архангельская обл., Холмогорский округ, д. Рембуево

Телефон

+7 911 656 97 64 заместитель директора по учебно-воспитательной работе, исполняющий обязанности директора

+7 950 250 2860

+7 953 934 16 16 бухгалтерия

Эл. почта rembuevodd@yandex.ru

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

Наши меценаты:

Государственное бюджетное учреждение
Архангельской области для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей,
«Рембуевский центр содействия семейному устройству»

Наши новости

29.08.2019 г.
Милых женщин и девчонок в очередной раз поздравили с 8 марта воспитанники детского дома. Концерт "От всей души" на самом деле был от души! Дебютантами стали юноши с задорными частушками, а малыши порадовали всех шуточной инсценировкой "Бабушки- старушки". Но и девочки не остались в стороне, песня "Воспитатель" в их исполнении тронул сердца зрителей. Старшая танцевальная группа показала "Кадриль", "Я деревенская", а ребятки помладше станцевали задорный танец "Рядом с мамой". В заключении все артисты вшли с песней "В этот весенний денёк" и вручили всем женщинам цветы, собственного изготовления. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении праздника и всех ещё раз с 8 марта, всем добра и красоты!
29.08.2019 г.
10 марта гуляла вся деревня Рембуево. Воспитатели детского дома подготовили весёлую, концертно-игровую программу "Гуляй Масленица! " Все желающие от мала до велика могли проверить себя на силу, ловкость, меткость, скорость. Также были организованы две фото зоны. У мужчин была возможность попробовать себя в русской забаве "залезть на ледяной столб". И конечно же не обошлось без традиционного сжигания чучела и блинов.
27.08.2019 г.
23 февраля в актовом зале детского дома состоялось мероприятие " Армейский калейдоскоп", посвященное Дню защитника отечества. Соревновались две команды " Звезда" и " Призывники2. Наши будущие защитники проявили себя как настоящие бойцы. Показали свои умения в строевой подготовке, разминировали поле и про отдых не забывали. С праздником, любимые мальчишки!
27.08.2019 г.
Дети детского дома поздравили товарищей военных в/ч 20851 с наступающим праздником - Днем защитника отечества! Младший состав побывал впервые.
27.08.2019 г.
14 февраля прошло мероприятие, посвященное Дню Влюбленных- " Эпидемия любви". Вместе с воспитателями- докторами ребята приняли активное участие в играх, конкурсах и устроили танцевальный марафон! Было весело и задорно! Никто не ушел без подарка! " Валентинки", которые ребята делали своими руками, были вручены в конце мероприятия.
27.08.2019 г.
10 февраля ребята приняли участие в фестивале " Луковецкий Разгуляй". Из пяти номинаций мы участвовали в четырех. Театральные представления, танцы, песни, показ костюмов- ребята усердно готовились. А наша дебютантка- пятилетняя Вика никого не оставила равнодушным!
27.08.2019 г.
Удачно для нашей команды началась Региональная молодежная спартакиада для молодежи с ограниченными возможностями здоровья и молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, которая проходила 9 февраля в четырнадцать часов в спортивном зале " Техникуме строительства, дизайна и технологий"- Областном ресурсном центре профессиональной подготовки молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Старт соревнованиям дал " Президент федерации Флорбола Северодвинска и Мастер спорта России по Флорболу, Николай Трухин. Игры прошли по круговой системе, все команды сыграли друг с другом. Победителями стала молодежная команда " Рембуевского детского дома".
27.08.2019 г.
Традиционно каждый год в детском доме встречаем Рождество. В этом году собравшись дружной семьей у елки мы попутешествовали по странам братьев Русского Деда Мороза,кто из них где живет, вспомнили притчу о добром волшебнике и вифлиемской елочке. Каждый из участников зажег рождественскую свечу и загадал желание. Всем понравились выступления хореографической группы с танцевальными номерами " темная ноченька", " зеркало". В заключение девочки спели рождественскую песню, под задорную музыку и смех, поиграли в Фанты и Колечко. Все дети получили сладкие подарки. Всех с Новым годом и Рождеством!
27.08.2019 г.
Вот и до нашего детского дома дошел Дед Мороз! Попал прямо на праздничный выпуск программы "Поле чудес". Вручил детям подарки, а Почтальон Печкин передал ребятам посылки от шефов. Всем, кто хотел детям сделать приятное - огромное спасибо!
27.08.2019 г.
22 декабря в Рембуевский детский дом приехали наши давние друзья из студенческого педагогического отряда "Пламя". Студенты подготовили для детей интерактивный спектакль про Марфушеньку, которая собралась на новогодний бал к Морозко. По пути на бал героиня узнала, что такое добро и научились делиться им с другими. На праздник пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, которые проводили с ребятами хороводы и с удовольствием послушали новогодние стихотворения. За свои старания и талант воспитанники получили сладкие подарки от Дедушки. Также детскому дому были переданы подарки, собранные в рамках акции "В дом с добром", которую организовали бойцы СПО "Пламя" в СГМУ.
26.08.2019 г.
Сегодня великолепный, незабываемый, яркий праздник подарили ребятам добрые, не равнодушные люди, которые вот уже несколько лет дарят нашим детям радость, никогда не проходят мимо проблем детского дома. Спасибо огромное Олеся Владимировна, Ольга Владимировна, Сергей Николаевич и все-все-все из вашей большой команды чутких людей!
26.08.2019 г.
Сегодня в гости к ребятам нашего детского дома приехали студенты СГМУ. Многие из них были вожатыми воспитанников в летних лагерях. Весёлое, зажигательное поздравление с Новым годом очень понравилось нашим мальчишкам и девчонкам. Спасибо большое за праздничное настроение! Новогодний марафон продолжается!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наверх